@aldus551
фрилансер

Что с шрифтом Comediant не так?

Шрифт Comedian, и устанавливал через контекстное меню, и копировал напрямую в папку "Шрифты". Но, под 10-ой виндой прекрасно виден и работает, а под 7 и 8.1 версии винды не виден как в редакторах, так и в самой папке "Шрифты".
Может кто-то сможет объяснить что с ним не так?
  • Вопрос задан
  • 139 просмотров
Решения вопроса 1
@roqin
Трепыхаюсь потихоньку
Хотелось бы для начала узнать что это конкретно за шрифт (ссылку на него получить), а то я только потом могу строить какие-либо предположения.
-----------------
Могу предположить что дело действительно в кривой локализации. Не могу проверить как дело обстоит в виндовс, тем более старых версий, но у меня они установились нормально. Но тут такое дело, в "Сomediant Decor" первая бука это не латинская C, а кириллическая С (довольно распространённая опечатка, благо и в обоих регистрах буквы внешне совпадают и находятся на одной и той же клавише в ЙЦУКЕН). Но эти шрифты у меня идут в конце, и названия могут быть несколько исковерканы (в разных программах по разному). Вот ещё можно проверить с файлами в которых я только подправил имена https://disk.yandex.ru/d/CAaQjI3quIDaNA (надеюсь придираться не будут, т.к. это бесплатные шрифты)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы