@antonmed99

Как на сайте сделать возможность просмотра файлов и папок?

Хочу сделать базу знаний для команды, важна легкость загрузки файлов и управление каталогом.
Файлы при нажатии на раздел хочу отображать в попап окне.
Думаю использовать Тильду и далее скачивать файлы сайта из Тильда и размещать на сервере.
Вопрос только в том как добавить туда файлы и папки.
  • Вопрос задан
  • 555 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
anton_reut
@anton_reut
Начинающий веб-разработчик
Зачем велосипедить если давно уже всё придумано: https://www.helpscout.com/blog/knowledge-base-software/
Работа с файлами это большой пласт работы в плане безопасности, не уверен что ты хочешь во всё это погружаться.
Ответ написан
ThunderCat
@ThunderCat Куратор тега Веб-разработка
{PHP, MySql, HTML, JS, CSS} developer
Так, нихчего не понятно, но очень интересно...
Вам нужен локальный сайт(?) с возможностью заливать туда файлы? Или размещать ссылки на локальные сетевые ресурсы? И что за папков вы хотите там размещать? Если речь про ссылки на локальные ресурсы, то с папками еще как-то получится состыковать, а как вы себе представляете закачку папок на сайт?

Файлы при нажатии на раздел хочу отображать в попап окне.

Какого типа документы вы хотите размещать? С картинками и попапом еще ок, что будет с, например, вордовским доком/ехелем?

По описанию сильно похоже на вики движок.
Ответ написан
GeraJet
@GeraJet
Anykey
Может подойдет BookStack. Open Source, написан на Laravel, наверняка смена типового дизайна на свой шаблон не будет проблемой. Как раз создан для базы знаний.
Ответ написан
Комментировать
copyhold
@copyhold
Возможно вам поможет https://developer.mozilla.org/en-US/docs/Web/API/F...
Фича экспериментальная и не работает в ФФ, но все ж...
Ответ написан
Комментировать
TataI0804
@TataI0804
Интернет - фриланс, IT консультации
Чем гугл диск не глянется?
Правда, для России сейчас домен Google Workspace купить нельзя, но можно оплатить в сопредельных территориях.
Там же просто счастье какое-то в этом смысле :)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы