Ockonal
@Ockonal

Какие VK api лимиты на приложение?

Здравствуйте, подобные посты уже находил, они ссылаются на FAQ. Дело в том, что они переделали структуру документации и страницы с ссылками такого вида считаются устаревшими, а какую-либо новую информацию не нашел.

У меня есть standalone-приложение. Правильно ли понимаю, что на один сгенерированный токен одного конкретного пользователя дается лимит в 3 запроса в секунду?
Что будет, если я возьму 10 пользователей, сгенерирую 10 токенов и буду с одного сервера (1 ip) делать параллельные запросыы, которые в сумме дадут гораздо больше, чем 3 запроса в секунду.
Не считает ли это лимитом на все приложение и не зависит ли от ip, с которого будут идти запросы?
  • Вопрос задан
  • 2647 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
DeFacto
@DeFacto
3 запроса в секунду от каждого уникального пользователя, запустившего приложение со стороны приложения. Количество запросов от сервера зависит от количества пользователей, установивших приложение. Если приложение установило меньше 10 000 человек, то можно совершать 5 запросов в секунду, до 100 000 – 8 запросов, до 1 000 000 – 20 запросов, больше 1 млн. – 35 запросов в секунду. Числа могут поменяться со временем.

https://vk.com/pages?oid=-2226515&p=FAQ
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы