Sc0undRel
@Sc0undRel

Как на основе Mysql базы сделать сайт-каталог?

Имеется Mysql база с данными юридических лиц. Хочу на ее основе сделать сайт каталог.
Есть ли какое-то готовое решение для развертывая сайта-каталога на основе любой базы данных или здесь никак не обойтись без найма опытного программиста?
  • Вопрос задан
  • 96 просмотров
Решения вопроса 2
mcmraak
@mcmraak
php+sql+js+bicycle+crutches
База данных, в своей сути, это просто таблицы с данными. Нельзя просто взять и на основании этих этих данных вывести бизнес-логику и представление с логикой интерфейса.
У каждой CMS есть свои механизмы для работы с БД, и важны и нейминг и структура и то как организовано хранение данных (ключи, связи и т.д.).
Короче готового решения нет и быть не может, если бы можно было с начала создать базу данных с любой архитектурой, а потом на основании этого сгенерировать бизнес-логику и интерфейсы (ну типа искуственный интеллект), то программисты бы уже давно были бы не нужны.
Могу посоветовать OctoberCMS которая работает на Laravel и имеет плагин Builder который позволяет очень быстро собрать необходимый интерфейс и логику и подключаться к любым базам
Ответ написан
Комментировать
Универсальных решений не существует, каталог не будет знать что у вас за база данных, какая у неё структура и что делать со всеми этими данными. Если вам необходима помощь с созданием подобного каталога Вы можете написать мне на почту: zerxafun@gmail.com , либо в telegram: https://t.me/ZerxaFun
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@NortBerry
Подойдёт любой программист
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы