Бухгалтерский софт

Приветствую сообщество!

Кто подскажет нормальный с точки зрения айтишника софт для ведения бухгалтерии? Есть ООО на упрощенке, есть на аутсорсе бухкомпания, от софта нужна возможность выставлять счета и акты и по-немногу учится бух-ремеслу. Онлайн конторами (Моедело) пользовался, нужен софт не удаленный, а стационарный. Отказываться от услуг конторы не планирую, нужно «дублирование» функций.

Навскидку (по рекламе) сразу в голову приходят 1с, бухсофт и т.д. плюс почти у каждой конторы, сдающей электронную отчетность есть свой какой-то софт. В общем, нужно что-то универсальное.

Спасибо за комментарии.
  • Вопрос задан
  • 3291 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Dennion
@Dennion
Разработчик PHPShop CMS.
1С 8 «Упрощенка».
А кто сейчас и как выставляет счета и отсылает акты с накладными?
Ответ написан
@Isopropil
Можете посмотреть «Дебет Плюс». Заточен, правда, под Украину, но возможно, что есть конфигурации и для других стран.
Из плюсов следует отметить наличие бесплатных версий, поддержку нескольких популярных СУБД, а также — кроссплатформенность (написан на Java).
Ответ написан
Комментировать
@artemshamkov
В какие сервисы лучше всего обратится за бухгалтерскими услугами?
Ответ написан
Комментировать
@vitalijgoryanskij
Считаю, что в таком случае стоит обратиться в расчетный центр А-Практик и воспользоваться бухгалтерскими услугами Фингуру https://www.a-practic.ru/services/finguru/ . Работаю в небольшой компании и мы ними пользуемся на постоянной основе. Преимущества такой системы в том, что с вами работает живой бухгалтер, а не виртуальный онлайн-сервис. Скорость передачи документов намного быстрее чем где-либо и они работают по стандартам и технологиям «1C: БухОбслуживание» . Как по мне, так такая система одна из лучших, примите ее во внимание.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы