@Kayyy

Как автоматизировать касания по экрану на iOS? Как подобрать пароль?

Ситуация следующая: есть приложение на iOS. Чтобы пользоваться приложением необходимо ввести пароль (4 цифры)
Приложение:
Ссылка удалена модератором.
6344ca4d10342972361395.jpeg
Как мне автоматизировать процесс перебора пароля, чтобы самому не пришлось нажимать от 0001 до 9999?
Насколько я понимаю количество попыток приложение не ограничивает. По крайней мере приложение ничего не пишет, когда вводишь 100+ вариантов.
Вариант "Не помню PIN" не работает.
  • Вопрос задан
  • 194 просмотра
Решения вопроса 1
@TheBigBear
СтарОдмины мы
купи 10 стилусов (или перчатки со специальной резинкой на конце)
10 релюшек
1 Ардуринку и камеру или датчик света
Напиши программу последовательного опускания релюшками стилусов на экран
с помощью камеры или датчика света отслеживай изменение экрана
Ну или купи (или одолжи у кого-нибудь) 3Д принтер, смартфон на подвижный стол, вместо сопла приспособь емкостную резинку или стилус и напиши программку для него.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
StupidQuestion
@StupidQuestion
Задаю глупые вопросы...
Перебери вручную даты рождения... например с 1965 по 20... какой то.... в зависимости от возраста "жертвы"... обычно люди что то запоминающее вводят.... чуток социальной инженерии (???) - что за человек, год рождения любимой/любимого... даты наоборот... посмотри под наклоном на телефон (я так понял что есть доступ?), там как на старых домофонах будут потертости, т.к. это приложения про Фото, то человек по моей статистики (только что придуманной) часто заходит в фото.... Вообще это мои бредливые мысли =)

Распечатай все комбинации - найди человека, за копейку пусть перебирает и вычеркивает.

spoiler
Как угадает, пусть сменит на посложнее
:D
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы