@Hartonone

Какие можете порекомендовать курсы по unity (C#) разработке игр?

В разработке игр полный ноль, а так лет 5 назад занимался разработкой сайтов (html, css, немного js(jq)).
Хочу начать изучать разработку игр, но есть столько курсов, что не знаю на какой пойти, везде отталкивают разные негативные отзывы, либо то что курс длится 2 месяца, хотя у других по полгода идет обучение.

Порекомендуйте пожалуйста курс который дал вам железную базу в разработке игр, а может и больше чем просто базу, а также вы остались очень довольны от прохождения.
  • Вопрос задан
  • 191 просмотр
Решения вопроса 1
@Ezekiel4
Охотник на пиратов и сборщик монолитов
Люди ходят на курсы, потому что там есть порядок изучения и подобранные материалы по данной теме, плюс у вас на какое-то время появляется ментор, который может ответить на большинство вопросов.

Главная проблема геймдев курсов в том, что они не могут обеспечить норм зарплату ведущему, а потому вероятность, что там действительно окажется компетентный специалист с нужным вам опытом, не 100%. А даже если и будет, не факт, что он будет хорош как преподаватель.

Если вы действительно настроены на курсы и у вас есть деньги, то ищите такие, где не нужно платить сразу за весь курс, чтобы вы могли поучиться, например, месяц, и понять для себя, комфортно ли вам в этом конкретном курсе.

Если же с деньгами всё не так хорошо, то вы сами можете составить себе план курса, используя общедоступные планы курсов, например, топовых курсов на Udemy. Затем, останется лишь загуглить искомое название или найти соответствующее видео. А ответы на вопросы вы можете получить на этом сайте.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы