@Karinochka

Wi fi определение местонахождения?

Всем привет! Вопрос такой. Постараюсь вкратце, если что не обесудьте за сумбур. Зарегистрировалась в игре онлайн. Поиграв некоторое время, решила создать новый аккаунт, потом еще и еще… и так примерно 10 раз. Пользовалась мобильным интернетом. На 11-й раз меня заблокировали( написали грозное письмо, пояснили, что за мультиаккаунтность). Вскоре я решила снова поиграть. Успешно создала новый аккаунт, но на сей раз подключение к сети было посредством wi-fi!! потом что-то опять не заладилось и я зарегистрировала еще один акк. И вот тут меня заблокировали. «Обнаружили» гораздо быстрее, чем когда я пользовалась мобильным интернетом.
На этом я не успокоилась))
Попросила телефон у знакомой, которая точно в этой игре никогда не регилась, и создала еще один аккаунт, как «новый» игрок. Но и этот акк заблокировали. Подключалась я через этот же wifi.
Теперь вопрос: как меня могла обнаружить служба безопасности? И что посоветуете, чтобы больше не попадаться?)) Прошу с пониманием и серьезностью отнестись к моему вопросу, для меня это важно!
  • Вопрос задан
  • 152 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@q2digger
никого не трогаю, починяю примус
Твой адрес при подключении через один и тот-же WiFi остается для сервера одинаковым, и неважно что устройство другое. В логах сервера это видно. Для администрации сервера - проанализировать логи на случай частых регистрации с одного адреса (или устройства) - дело техники, обычный и очень элементарный скрипт.
Как обходить - не посоветую - тут выдумать можно очень много разнообразной фигни, самое простое - регистрироваться через разные точки доступа. Например - метро, кафе, другое кафе и т.п. - весь вопрос насколько ты готова этим упарываться. Удачи.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы