Как скачать всю свою музыку с Вконтакте, сохранив разделение на альбомы?

Как скачать по одному файлу понятно — для этого есть, например, расширение для Firefox, а вот как скачать сразу все mp3 и поальбомно (во «В контакте» есть альбомы, если кто не знает), т.е. чтобы на жёстком диске вся музыка была распределена по папкам? Кто-нибудь знает какое-нибудь расширение для браузеров, онлайновый сервис или программу для этих целей? Если таковых нет (а я не нашёл), то не просто так же я пишу на Хабр: может ли кто-нибудь написать такое расширение или программу? Я думаю, она будет пользоваться спросом.
  • Вопрос задан
  • 130338 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@Yakhnev
Попробуйте мою программку, она делает именно то, что вам нужно
Ответ написан
bingosoft
@bingosoft
Скачать все треки одним кликом можно с помощью кроссплатформенной VkAudioSaver, написанной на Qt. Она есть в Ubuntu Software Center apt://vkaudiosaver

Либо можно скачать с оф сайта http://vkaudiosaver.ru/about.html

На вкладке "Плейлист" выбираете свой альбом, нажимаете правой клавишей и выбираете "Скачать все". На вкладке загрузки можно понаблюдать за процессом

vkaudiosaver-10.pngvkaudiosaver-13.png
Ответ написан
Комментировать
@kisuxa
Я такой программы не встречала, но сейчас пишу именно такую. Пока она сортирует только по фильтру, введенному пользователем(по имени исполнителя и т.д.). Но я работаю над сортировкой по тегам. Возможно и выложу, если получится!
Ответ написан
Комментировать
Akvel
@Akvel
если у Вас опера, то можно так
addons.opera.com/ru/extensions/details/vkontakteru-downloader/?display=ru
Ответ написан
Комментировать
Короче простой вариант Поиск музыки на Музбанке скачать, или есть статья как создать свое расширение для скачивания музыки вконткате и майлмира, собственно говоря там сразу ссылка есть на Google Webstore на готовое расширение просто установи его в браузер Chrome ...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы