Существует ли приложение для хранения дисконтных карт с экспортом данных?

Подскажите, пожалуйста, приложение под Android для хранения дисконтных карт и т. п., которое позволяло бы экспортировать и импортировать данные и возможно настройки без хранения в облаке. Желательно, чтобы ему вообще интернет был не нужен.
  • Вопрос задан
  • 154 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Gasoid
@Gasoid
Google Pay
Ответ написан
Комментировать
AgentSmith
@AgentSmith
Это мой правильный ответ на твой вопрос
Желательно, чтобы ему вообще интернет был не нужен.

Таких приложений нет.
Все приложения хранят ваши данные в интернете
Ответ написан
@wuxerd Автор вопроса
Мои скидочные карты (от Александр Колесов) // my.vi.millioncard — есть возможность экспорта/импорта оффлайн через сканирование и генерацию QR-кода, но приложение сделано на коленке - примитивный интерфейс и встречаются косяки в работе.

Нет возможности экспорта/импорта данных оффлайн через приложение или вручную без рута (проверено лично):

• PinBonus // com.pinbonus2
• mobile-pocket // at.bluesource.mobilepocket
• getCARD / Скидочные карты в телефоне (от CASHBACKFORCE) — даже нельзя фоткать карты для обложки
• getCARD / getCARD (от CASHBACKFORCE) // ru.cashbackforce.getcard — нельзя фоткать карты для обложки (дада, два разных приложения от одного производителя с одним названием и оба хрень)
• Мои дисконты - карты магазинов (от LIV Studio) // com.liv.discountly — мои глазаааа. Сделано на коленке, почти ничего не может, но зато выскакивает видеореклама.

"Кошелёк: дисконтные карты" (от cardsmobile) вообще ничего не даёт делать, пока не введёшь номер телефона. // ru.cardsmobile.mw3
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы