@evgen9586
Backend-dev. Лублу Enterprise и не люблю понты)

Существуют ли хорошие лоуПрофиль клавиатуры для игр?

Добрый день. Привык к лоупрофильным клавиатурам и получаю от них огромное удовольствие - минимальный ход клавиши, не нужно никаких подставок чтобы кисть не загибалась под углом 90 градусов (привет механикам) , а шумом клавиатуры не разбудишь соседей сверху и снизу и из дискорда никто не кикнет. С маком юзаю их лоупрофильную клаву и тут вопросов нет. Для кодинга она прекрасна. Но клавиатура сделана под мак. А есть ли качественные крутые решения под винду? Чтобы чисто играться. не гигантского размера, но с надежными механизмами? Пока сейчас юзаю китайскую лоу профиль клаву с Али, но хочу уже что-то с встроенным аккумом и понадежнее
  • Вопрос задан
  • 98 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
VoidVolker
@VoidVolker
Dark side eye. А у нас печеньки! А у вас?
Да, есть: Logitech K800. Беспроводная, с подсветкой, 4 режима яркости. Клавиатура отличнейшая: четкий, но в то же время мягкий и очень приятный ход, очень тихая. От долгой игры пальцы не устают. Задержек - нет. Аккумулятора хватает на неделю-две-три, в зависимости от режима яркости подсветки. Есть датчик приближения руки для автоматического включения подсветки - работает вполне нормально. Плюс кнопка fn для медиа кнопок в ряду F1-12. В общем, очень доволен клавиатурой. Стоптал уже одну такую - примерно лет на пять хватило (только одна кнопка сломалась). Сейчас вторая уже. Маковская клавиатура мне не нравится, не такая приятная. Я бы сказал, более жесткая.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы