Звуконепроницаемые наушники

Привет.

Не подскажите наушники, в которых ничего из внешнего мира не слышно. Цена до 5 000.
А то достали левые разговоры.
  • Вопрос задан
  • 24508 просмотров
Решения вопроса 1
ps: сам не юзал, но… вот )

www.mobile-review.com/mp3/review/audio-technica-ath-anc7.shtml
pleer.ru/_7877.html

тема на форуме об вашем вопросе
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Youri_M4U
@Youri_M4U
Вам нужны шумозащитные наушники, которые используют на стройках.
Они бывают дешевые, рублей за 300, которые изолируют все звуки. Справляются с этим они очень хорошо. Думаю, что разговоры всяко потише звуков перфоратора или компрессора. :)

И дорогие электронные, которые умеют фильтровать звук, например, блокируют шум от компрессора, но пропускают сигнал сирены об опасности. Они стоят заметно дороже, от 3 000 рублей.

Можно еще простые беруши использовать, но они так себе в плане защиты от шумов.
Ответ написан
ulego
@ulego
наушники-беруши? Но все-таки вредно так слушать, уши можно посадить
Ответ написан
ishua
@ishua
Из всего что я слышал, это то что лучшая звукоизоляция только у вставных ушей…
и одни из лучших здесь www.etymotic.com/

Если же нужно потушить только разговоры, то нужно наверно просто выбрать те которые полностью закрывают уши и хорошо прилегают к голове… + негромкая музыка и большинство разговоров пройдет мимо…
Ответ написан
Комментировать
Akson87
@Akson87
Если из неактивных с хорошей шумоизоляцией (еще и очень очень радостным качеством), то Beyerdynamic DT 880. Только я не знаю какая у Вас валюта в топике, могут быть дорогие.
Ответ написан
Комментировать
gxcreator
@gxcreator
image
Koss The Plug. От них не болят и не устают уши, т.к. материал из которого они сделаны идентичен материалу беруш. Отличная шумоизоляция!
Ответ написан
Комментировать
sony mdr-v700dj
могут показаться тяжелыми, но в них ничего не слышно, да и они практически неубиваемы
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы