Как скомпилировать декомпилированый dll?

Собственно купил пару дней назад серверный мод для игры rust за 2.5к руб под названием rust extendet. По началу все было прекрасно, пока не выяснилось, что мод привязывается к адресу определенного сервера. (Перед покупкой у меня лишь спросили ip сервера и совершенно не обьяснили где он будет использоватся).

Через несколько дней обстоятельства заставили выбрать другого хостера, следовательно при переезде мне выдали новый ip. Я на радостях загрузил бекап сервера и тут заветное предупреждение, что не возможно запустить серверную модификацию, так как на этот ip мод не зарегистрирован. Не долго думая я написал разработчику мода, на что получил отказ о перепривязке мода под новый ip.

Мне ничего не оставалось как декомпилировать мод и самому отредактировать привязку ip адреса. К сожалению, я не имею представления как теперь компильнуть мод назад в dll. Пытался это провернуть через visual studio, но все без успешно, на выходе получается огромное количество ошибок. Как быть? Что посоветуете сделать? Помогут ли вам как то исходники если я их предоставлю?
  • Вопрос задан
  • 2868 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Taraflex
@Taraflex
Ищу работу. Контакты в профиле.
Не слушайте предыдущие ответы. У вас не нативная, а dotnet dll. Её проще всего пересобрать через Ildasm и Ilasm
Ответ написан
TrueBers
@TrueBers
Гуглю за еду
Как это вы так его умудрились декомпилировать? Таких инструментов в природе не существует.
Загружайте дллку в Ольку, там ищите место, которое вы редактировали, и просто переписывайте бинарник.
Ответ написан
Комментировать
Flaker
@Flaker
Можно не переписывать бинарник, можно, как сказал @TrueBers, через "Ольку"(ollydbg) или через IDA найти адрес памяти, в которой хранится IP сервера, а дальше, после/вовремя запуска бинарника инъектить на это место свои данные (свой IP).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы