@MyCrofon

Как исправить проблему с переключением видеокарты с интегрированный на дискретную на ноутбуке?

В ноутбуке установлено 2 видеокарты: встроенная Intel HD Graphics 4000 и AMD Radeon 7670M. В диспетчере задач оба устройства активны. Но во всех приложениях/играх, в настройках которых можно указать активную видеокарту, AMD просто нет, в списке стоит только встроенная видеокарта от Intel. Я пробовал удалить драйвера на: чипсет, Intel Graphics, AMD Radeon. И после устанавливал их в такой последовательности: чипсет, Intel Graphics, AMD Radeon.Все встало хорошо, но при установке драйверов на AMD выскакивает ошибка "Ошибка установки пакета". Эта ошибка вылетает при установке AMD Catalyst Control Center. Если установить сначала драйвера на AMD, а потом на Intel, то ситуация не изменится: приложения будут работать с Intel HD 4000.
Я пробовал менять настройки приложения в Catalyst Center, менять настройки электропитания: результат такой же.Так же я проводил тест через GPU-Z. Во время работы игр и других требовательных приложений показания температуры у AMD Radeon не меняются, а вот у Intel HD 4000 наоборот.
  • Вопрос задан
  • 5266 просмотров
Решения вопроса 1
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы