@MasterGod

Был диск"Легкий старт: программирование игр на с++" меня интересует то, чем делился разработчик, где найти или кто поделится данной информацией?

Ребят помните ли вы, раньше где то в 2006 году издавался такой диск " Легкий старт: программирование игр на С++
", там было сказано что разработчик делится открыто кодом и опытом, содержит материал помогающий освоить с++, тем кто не программировал..
Меня привлекло то что можно погрузиться в мир разработок игр с программной части. Но когда я купил диск. Там того что меня интересовало не было. Запускалась только демка игры и ещё одна игра полная версия.
Меня интересует вот что: были ли там это вообще и можно ли найти? " буду признателен если скажите где. Когда этот диск издавал(возможно не верно подобрал слово см. Далее ) для некоторых стран СНГ 1с. Но я к ним обратился с просьбой, если на этом диске что был в продаже действительно была нужная мне информация, то я бы приобрёл. Получил ответ :" что они знаю что такой диск раньше издавался, но не они были издателем. Ищи в интернете". Увы ничего толком я не нашёл.
  • Вопрос задан
  • 117 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы