@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.

Браузер под андроид, который умеет сворачиваться

Я думаю, все привыкли к тому, что браузер — программа, которая почти никогда не закрывается.
А вот на андроидах с этим беда. Как только мы сворачиваем браузер — они все сразу дружно «забывают», что у них были открыты вкладки. После открытия браузера заново — они начинают заново загружать страницы.
Есть ли браузер под андроид, который сам себе сохраняет страницы в кеш и не грузит их заново, если его свернули?
Очень убивает, когда в метро приходится ждать, когда прогрузятся все вкладки.

Пробовал Firefox, Opera, Boat, Miren, dolphin, родной, skyfire и ещё кучу других.

Важно, чтобы это был именно браузер, а не приложения вида RiL с сохранением.

То есть браузер должен вести себя так — серфим, сворачиваем, забываем про него, вечером открываем — он открывает все страницы из локального кеша. Либо просто не прибивает свой процесс, чтобы он просто открывался, а не загружал всё заново.
  • Вопрос задан
  • 10871 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@edogs
Стандартный родной IE на SGSII помнит все вкладки и заново не начинает грузить…
Ответ написан
@paddonak
Пользуюсь UC и Оперой, вроде бы как не закрываются вкладки. У вас возможно стоит что-то типа Клир Мастера, который спустя какое-то время просто чистит кеш и убивает приложение? Нужно просто добавить тогда нужный браузер в исключения.
Ответ написан
Bublik
@Bublik
Web & Mobile developer, Head of Mobile department
Пользуюсь Opera, нет проблем. Если минута — открыл, начал читать. Через некоторое время снова открываю, читаю дальше.
Ответ написан
Комментировать
dima_eam
@dima_eam
Странно, у меня Miren Browser после сворачивания не перезагружает страницы. Может дело в автозавершении задач при блокировке экрана?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы