@ekot999

Почему может не работать правый наушник на ПК?

Решил себе, значит, разогнать оперативную память. Являясь в этом деле полным чайником, прочитав пару статеек, с гордо поднятой головой залез в биос и поставил частоту чуть выше. ПК начал бесконечно перезагружаться, что заставило меня вновь полезть в Интернет на поиски решения. Оно нашлось сравнительно быстро - сбросить биос до стандартных настроек посредством вытаскивания батарейки. Вытащил, подождал минут пятнадцать, поставил обратно - о чудо, всё заработало.

...пока я не решил включить случайное видео на ютуб. По какой-то причине правый наушник перестал работать, хотя с наушниками всё нормально. Пробовал подключать другие - проблема такая же, работает только один наушник. Драйвера - переустанавливал и обновлял, система никаких ошибок не видит, устройство винда определяет. Проблему "решил" путём подключения наушников к монитору - звук сразу стал нормальным, полноценным, но проблема с подключением напрямую через ПК осталась. Никак не могу понять, что я сделал такого своими кривыми ручонками, что оно не работает - в биосе вроде тоже уже всё правильно выставил, по чёткой методичке, даже посмотрел пару видео от индусов - и это не помогло.

Планирую в скором времени отдавать в сервисный центр, но всё ещё питаю надежду, что проблему можно решить и без дополнительных походов.
  • Вопрос задан
  • 91 просмотр
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы