@vldmrshlnv

Какие есть толковые курсы по Android разработке на Kotlin?

Интересуют в первую очередь курсы, в которых глубоко изучается ЯП Kotlin и в которых изучается Android Studio.

После первых полученных ответов, я понял, что нужно детализировать. Я автоматизатор тестирования. Тесты пишу на Java и Kotlin. Тесты на Kotlin начал писать только на работе. С Java знаком хорошо. С Kotlin только в рамках рабочих задач + прочитана книга Head First Kotlin. Есть понимание, что знаю этот ЯП не блестяще. Хочу пройти толковый курс по разработке приложений для Андроид на Kotlin с использованием Android Studio, чтобы я мог в последствии смотреть на вопрос тестирования не только как тестировщик, но и как разработчик. С Android Studio тоже знаком, использовал этот инструмент когда был мануальным тестировщиком. Если можете посоветовать курсы для не новичков, буду очень благодарен. Какие курсы предлагает наш рынок я знаю, така как нагуглил, но какие из них могут принести реальную пользу, не знаю. Буду благодарен любому совету.
  • Вопрос задан
  • 562 просмотра
Решения вопроса 1
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@kimstik
Когда начинал учиться искал хорошую онлайн школу, но отзывы у всех были мягко говоря не очень. В итоге нашел репетитора (middle dev) на profi.ru, через год после начала обучения устроился с уровнем jun+.
Я бы лично посоветовал бы найти человека который уже работает по специальности которую ты хочешь и перенимать его опыт, естественно не бесплатно.
Ответ написан
Комментировать
@RomanZy
developer.android.com
и hyperskill.org
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы