eashla
@eashla

Как в плагине WP Contact Form 7 создать одну форму для всех услуг или товаров с персональной привязкой по title?

Вопрос закрученный, но уверен простой для тех кто шарит и разбирается в этом плагине.
И так: CMS WordPress, плагин Contact Form 7.
На сайте есть порядка 10 услуг со своей страничкой-карточкой с описанием. На каждой такой странице есть форма (имя, почта, сообщение) для отправки заявки. Собственно что бы не создавать 10 форм я использую 1 форму для всех услуг. Есть один минус - я не знаю для какой услуги приходит письмо-заявка от клиента. Как можно персонализировать письмо-заявку для одной формы, что бы понимать о какой услуге идёт речь? Например можно ли подтягивать title из шорт кода формы ([contact-form-7 id="16612" title="Dawn photoshoot"]) или вовсе подтягивать мета данные из страницы с которой отправляется форма - тот же title?

Буду очень признателен за помощь!
  • Вопрос задан
  • 50 просмотров
Решения вопроса 1
vasmor
@vasmor
Интересуюсь
Еще пару способов:
- использовать специальные почтовые теги (прописываются в теле письма)
1. [_post_title] - заменяется в сообщении на заголовок страницы/записи - сработает только в том случае, если форма выводится в составе контента!
2. [_url] - заменяется на url страницы/записи - срабатывает в любом случае
доп. инфа тут
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@FillGarrison
Простой способ - это добавить скрытое поле формы в которое передавать необходимые данные страницы, ID или title или что нужно Вам.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы