@eugene159

Программа для пакетного сжатия pdf с сохранением названия, регистра названия, структуры папок?

На сайте есть много документов. Они занимают место. Необходимо скачать их на локальную машину, пережать, загрузить обратно.
Структура папок должна быть сохранена.
На локальной машине Windows. Сайты хостятся, как правило, на Linux. Поэтому регистр в названии тоже важен.

Для картинок я использовал xnconvert. Эта программа полностью подходит под данные требования. Но она не работает с pdf. Кто-нибудь знает программу для pdf?

Я попробовал несколько, но они мне не подошли.
  • Adobe Acrobat DC - очень тормознутая, для каждого обрабатываемого файла спрашивает, куда сохранять. Это уже не особо-то пакетная обработка. Возможно, можно как-то запомнить папку. Но если у меня несколько вложенных папок?
  • PDF24 - вроде хорошая программа, но сохранить можно все только в одну папку. То есть иерархия папок не соблюдается.
  • Wondershare PDFelement - тоже хорошая. Но такая же проблема - сохранить можно все только в одну папку.

Перебробовать все возможные программы - достаточно долго. И можно нахватать вирусов. Поэтому решил спросить у сообщества.

Онлайн сервисы не подойдут, т.к. они, как правило, платные. И даже нет возможности скачать пиратскую версию, т.к. код сервиса на чужом сервере хранится.
  • Вопрос задан
  • 326 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Adamos
@Adamos
Вот там, где на Линуксе хостятся эти сайты, прекрасно отработает связка find и ps2pdf.
Без всяких платных и мало подходящих под задачу виндовских комбайнов.
Впрочем, никто не мешает обработать файлы и на локальной машине. Под Линуксом.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы