@DenisShpad

Как принимать платежи в криптовалюте (чаще в btc)?

У меня есть приложение, куда необходимо провести интеграция с сервисом для приема платежей в криптовалюте?
Суть вопроса: Найти сервис предоставляющий холодный кошелек, который будет на сайт интегрировать одноразовые адреса, а потом с них уже крипта будет поступать на холодный.
Если есть возможность для каждого покупателя установить свои постоянный адрес, то еще лучше!

Кто-то знает подобные сервисы?
  • Вопрос задан
  • 219 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
iOSMiddleDev
@iOSMiddleDev
Blockchain developer
Есть достаточно интересные решения в этом вопросе.
Например - проводить транзакции через биткоин миксер.
Готов провести консультацию вам в этом вопросе)

Буду рад дополнительным вопросам, уточнениям и задачам.
Telegram: @ITStepster
LinkedIn: www.linkedin.com/in/sergei-nilusha-itstepster
Ответ написан
Комментировать
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
для битка такое пишут сами,

а так сервисов полно, надежные , вокруг всяких binance, тоже есть
Ответ написан
Комментировать
@rPman
в этой схеме нет разницы, будешь ты пользоваться своим запущенным кошельком или готовым сервисом, кодить будет одинаково а вот завязывать свой сервис на чужом (дорогом или ненадежном) - глупо, биткоин это про децентрализацию и все делай сам.

p.s. electrum сервера хоть публичные (смотри в кошельке electrum) хоть свой запущенный, дает весь необходимый функционал в описанной тобой схеме, на бакэнде ты импортируешь только публичные адреса, подписываешься на мониторинг изменений балансов на них и все, а приватные адреса будут на холодном кошельке в надежном месте (советую запустить мониторинг всех адресов в другом месте, хоть и прямо в этом кошельке по rpc, и выгружая данные с бакэнда сравнивать, чтобы был шанс своевременно обнаружить расхождения по балансам
Ответ написан
Комментировать
AgentSmith
@AgentSmith
Это мой правильный ответ на твой вопрос
Для битка я писал приём платежей сам. Лучше всего через bitcoind.
Для каждого покупателя генерируется уникальный адрес для каждого платежа отдельно
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
26 апр. 2024, в 09:18
500 руб./в час
26 апр. 2024, в 06:46
1500 руб./в час
26 апр. 2024, в 05:31
1000 руб./за проект