IronKolchedan
@IronKolchedan

Как сбросить драйвера Bluetooth адаптера?

Пытался подключить геймпад от PS3 к Пк, и там надо было установить драйвера на блютуз адаптер. С тех пор блютуз адаптер стал называться dongle производитель koga, категория блютуз гарнитура. Пробовал через диспетчер задач удалять устройство, а с ним и драйвера, но ничего не получается. Пытаюсь вернуть драйвера которые виндовс установила при первом подключении адаптера (блютуз можно было включать прямо из настроек).

Пытался ставить драйвера производителя, но они работают некорректно (из настроек блютуз работает через раз, пишет что на пк нет блютуза, но все таки появился значок драйверов производителя в трее с помощью которого можно подключать устройства, однако в устройствах и принтерах он так и числится как dongle блютуз гарнитура, а в диспетчере устройств он находится в категории блютуз, и называется Generic Bluetooth Radio.
6298a8d4975c4126024815.png
6298a9d85dbec348541256.png

Возможно ли вернуть изначальное состояние, как из магазина?
  • Вопрос задан
  • 3196 просмотров
Решения вопроса 1
IronKolchedan
@IronKolchedan Автор вопроса
В общем, переустановил винду и донгл обратно стал модулем, как в начале. А работать стало нормально, после того как по ИД адаптера нашел драйвера от Mediatek(Как предлагал Рикардо Санчес).
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
yakovlev_13
@yakovlev_13
Шаманство, экзорцизм и некромантия.
диспетчер устройств - выбрать устройство ВТ - свойства - драйвер - удалить устройство
ребут
потом винда поставит сама стандартный
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы