AntonEssential
@AntonEssential

Как выводить свойства из инфоблока торгового каталога в template карточки товара?

Добрый вечер господа.
Скажите, можно ли выводить свойства торгового каталога в детальной карточке товара, ммм.. не правильно поставил вопрос. Они выводятся по дефотлу в цикле в теге p , в стандартном шаблоне, меня это не совсем устраивает, так как мой дизайн очень сильно отличается, и я бы хотел осуществлять вывод свойств по отдельности и в разных местах как требует макет.
У меня есть вот эта ссылка,
но я пока не совсем волоку в организации структур php, так как junior в этом деле.
Прошу организовать пример, и по этому примеру я попробую сделать вывод своих свойств.

Покапал недры и нашел: пользовательское свойство можно достать в шаблоне из $arResult. Уже хоть что-то.

Ну вот нашел что-то похожее:
<? echo $arResult["DISPLAY_PROPERTIES"]["CHAR"]["DISPLAY_VALUE"];?>
Только когда в настройках компонента детального просмотра исключаю это свойство, чтобы его не было в общем списке, после этого пытаюсь далее организовать вывод этого свойства в том месте где мне хочется, оно пропадает и из списка и из того места куда я поставил его вручную, бред е....й! Зачем такое делать, в чем прикол?

Получается что у меня есть каталог с разными разделами, в которых разные свойства, по умолчанию все свойства выводятся в цикле для всех категорий товаров, головняк какой-то.

Возможно я вообще что то не то делаю, опишу более детально что хочу сделать.
У меня дизайн карточки отличается от стандартного шаблона, в стандартном шаблоне есть вывод детального описания товара, который выводится в табе 'Полное описание'. Выше идет вывод свойств.
Я хочу сделать вывод свойств в одном месте, ниже сделать еще 3 таба, в одном оставить 'Полное описание', во втором "Характеристики", в третьем "Комплектацию". По факту же получается что вся эта байда выводится в цикле, допустим я в верстку в таб с характеристиками сделал вывод созданного свойства инфоблока
<? echo $arResult["DISPLAY_PROPERTIES"]["CHAR"]["DISPLAY_VALUE"];?>
все круто оно там появилось, но и цикле оно тоже есть, а если я через настройки компонента в фильтре уберу характеристики, свойства пропадает из цикла из таба тоже.

Подскажите что делать ?
  • Вопрос задан
  • 5345 просмотров
Решения вопроса 1
@MyNameIsSylor
echo(''.print_r($arResult, true)); покажет вам все что скрыто
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы