Artur3194
@Artur3194

Как решить проблему с индексацией сайта?

Доброго времени суток!
При вводе адреса моего сайта на Wоrdpress типа
http: //site.com
гугл не выдает его страницы в поиске.
Сайт загружен на хостинг уже более 4-х месяцев на хостинг, индексация уже должна была пройти.
Файл robots.txt
User-agent: *
Disallow: /wp-admin/
Allow: /wp-admin/admin-ajax.php

Карта сайта генерировалась с помощью плагина Yoast SEO.
Не пойму что я делаю не так.
  • Вопрос задан
  • 73 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
tsklab
@tsklab
Здесь отвечаю на вопросы.
Как добавить свой сайт в поисковую систему?
Введите в поисковую строку Google запрос «Add URL». Добавьте адрес новой страницы или сайта в поле и нажмите «Отправить». Альтернативный способ, разместить свой сайт здесь: www.google.com/addurl
Ответ написан
Сайт загружен на хостинг уже более 4-х месяцев на хостинг, индексация уже должна была пройти.


поправка: индексация раньше проходила быстро, буквально неделя - и весь сайт в индексе.
сейчас google может вообще не индексировать сайт.

пофиг на роботс, пофиг на уникальный контент, пофиг на сайтмап, пофиг на домен, возраст, cms на все пофиг.
я сталкивался с тем что google не индексирует самые разные сайты: на wordpress, opencart, самописном движке.
из зоны ru, by и com, молодые и возрастом более 10 лет. Но все на русском языке.

Единственное решение, которое я нашел пока что - вручную добавлять страницы на переиндексацию из Google Webmaster (на тех сайтах, что проверял, это работает) - вот как тут написал. Но если на сайте тысячи страниц - то будет крайне затруднительно по одной их загонять в индекс.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Зайдите в Гугл вебмастер и откройте себе глаза
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы