@mvk843

Облако с возможностью копирований ИЗМЕНЕНИЙ в файлах?

Озадачили меня капитально... Короче нужно решить такую проблему на данном этапе. Есть большой зашифрованный truecrypt'ом контейнер (60 гигов например), нужно его каким-то образом синхронизировать с облаком. Проблема в том, что каждый раз заливать измененный файл не представляется возможным. Под это выделен небольшой промежуток времени в начале рабочего дня (скажем, 5 минут). Далее файл монтируется в tc и с ним работают в течение дня. Очевидно, что за это время можно успеть скопировать только изменения в файле. Я проверил - при добавлении/изменении файлов в контейнер tc меняется не весь файл, а только его часть. Уже что-то. Но решения моей проблемы я так и не нашел.

PS Пробовали owncloud - там такой возможности нет. Нужно найти облако с такой возможностью или искать обходные пути.
  • Вопрос задан
  • 2372 просмотра
Решения вопроса 1
Alexufo
@Alexufo
противоречивый, сложный, весь компьютерный.
Bit torrent sync
Просите премию у шефа.
Кстати, для полной безопасности можете не использовать для обмена публичные трекеры, этож p2p. Хотя это лишний загон.
И да, докачивать изменения сейчас умеют любые облачные клиенты. У Bit torrent sync просто нет ограничений)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы