@GRIMSHOT

Как включить VT без BIOS?

Раньше была включена VT но сейчас почему-то отключилась, об этом свидетельствует эмулятор андроида
Зашел в BIOS но не нашёл никаких параметров для включения VT
Потом понял что у меня урезан BIOS, смотрел разные видеоролики с BIOS и там очень много параметров, а у меня только четверть от них

P.S. у меня не ноутбук, а ПК
  • Вопрос задан
  • 1092 просмотра
Решения вопроса 1
@GRIMSHOT Автор вопроса
Я каким-то чудом решил проблему. Попробовал запустить эмулятор nox и посмотреть как отреагирует он, после того как я зашёл в него вылетело окно: Перезагрузить Hyper-V
После перезагрузки все стало работать и на другом эмуляторе
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@rPman
очень интересно, что такое произошло что 'раньше было а потом перестало'!

обычно, проблему с кастрированным биосом решают двумя способами
- относительно простым но не всегда возможным - поиском некастрированной версии биоса (например та же линейка у производителя, тот же чипсет возможно даже визуально материнка совпадает)
- сложным - правкой биоса, с удалением ограничений (они там скорее всего не удалением кода введены а просто условие от модели или наличии/отстуствии перефирии)

p.s. о чем думают вопрошающие, которые практически в каждом подобном вопросе не выдают важную для помощи им информацию - что за модель материнки и процессора.
практически во всех ситуациях, чем больше информации ты выдашь тем больше шансов что тебе помогут, да ты можешь заранее не знать что важно а что нет, тем более нужно больше информации.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы