@MaratPetrov96

Что можете сказать о вакансии «Специалист службы поддержки с техническими знаниями»?

Добрый день!

Сегодня набрал на hh "Python" с целью понять, что же изучать, поставил в фильтрах "Нет опыта", "Удалённая работа", "Яндекс", выдал 137 вакансий, начинающихся со слов "Специалист службы поддержки с техническими знаниями", в скобках после этого то "Браузер", то "Контест", то "Умные устройства", то "в Яндекс 360 (бэкенд)".

Зарплата от 15 000 не смущает, материальные вопросы закрывает семья, важны стабильный доход и опыт. Да и гибкий график привлекает.

Вы что-нибудь знаете о такой должности?
  • Вопрос задан
  • 633 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
QuiShimo
@QuiShimo
Держу путь на бекэнд :)
Привет!

Это вакансия внештатного сотрудника поддержки. Технические знания нужны чтобы разбирать специфичные вопросы пользователей.

Зарплата примерная. Там простая и прозрачная система. Каждое задание стоит определенное количество денег. Чем больше сделал тем лучше.

Обычно предлагают работать по сменам в 4 часа. Но можно и больше.

Оплачивают входное обучение, со временем появляется недельная норма на выполнение заданий. Возможно сейчас как-то иначе. Работал там пару лет назад.

После того, как разбираешься в своих задачах как боженька можно взять соседнее направление, где не хватает саппортов. Или начать писать инструкции и т.д.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы