@Pomogimne

Меди сервер на truenas с помощью plex или emby?

Всем привет хочу собрать свой медиа сервер на базе TrueNas, опыта мало такчто извиняйте за тупость , брал за основу плагины plex и emby, все собрал но что на одном что на другом выбивает ошибки.Начну с emby пищит ошибку "В настоящее время нет совместных потоков .Повторите попытку позже ",все собирал по инструкциям из инета но единственное у меня не лан сеть по дому ,а по всей сети своего провайдера айпишник даёт мне сервак провайдера 10.23.10.114, и если делаю сетивую папку просто то все работает и видосы могу смотреть из этой папки ,а через плагин ошибки , по Plex выбивает ошибку " Конвертирование не удалось .Необходимый кодек не найден или не устоновлен " ну или просто не запускаются видосы , и даже музыка , сеть у меня гигабит , я работаю на провайдера с этим все норм , так что проходняк норм , и не могу разобратся почему так все перебрал уже просто в тупняк ушул и не пому что делать опыта нехира с этим нету
  • Вопрос задан
  • 568 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Drno
А кем Вы работаете на провайдера?)
Конечная задача какая в итоге то?
Plex просит установить кодеки, вполне логично...
embe - конечно пишет... ибо он хочет broadcast скорее всего, а Вы его по сети прова гоняете)
И ненадо это делать по сети провайдера... это обычно делается только в локалке
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы