@ohmysunny

Как добавить людей в телеграмме из других каналов?

Меня часто добавляют в новые созданные группы в телеграмме.
И людей туда добавляют сразу сотнями, а то и тысячами. Я понимаю, что их просто переносят из других групп.
Подскажите, пожалуйста сервис, бота, способ как так же перенести много людей на в свой телеграмм чат?

Спасибо большое
  • Вопрос задан
  • 10802 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@rPman
Эта операция доступна в интерфейсе в настройках самого канала (будет выдан список из контактов и всех пользователей, которые есть на каналах где ты есть)
Код телеграм открытый, модифицируешь его, добавляя свою логику, и автоматизируешь. Или просто кликер пишешь.

Точно помню, когда то давно, работал официальный консольный клиент tg, в нем автоматизация была почти из коробки, но сейчас кажется этот клиент не поддерживается

Еще есть telethon python, на сколько я знаю это самый поддерживаемы и функциональный api клиентской версии телеграм (а не тот официальный кастрированный что только для ботов), но не уверен что там этот функционал реализован

p.s. ты так надеешься собрать в свой канал первоначальную базу клиентов? или пыль в глаза глупым покупателям хочешь закинуть, показав 100500 подписчиков на твоем канале (а по факту это будут мертвые души).

Это так просто не работает. Ты потратишь время и нервы народонаселения, но результата скорее всего не дождешься или он будет минимальный.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы