@Linberg07

Верный ли порядок интеграции на wp+woocommerc?

Нужна помощь, первый раз буду работать в вукоммерс, и думаю как верно делать. Верно ли будет сначала натянуть все страницы не связанные с товарами на wp как это делается обычно, а после кастомизировать странички woocomerce продуктов, категорий и.т.д под свой макет. Или порядок какой/то другой и нужно изначально задействовать работу с вукомерс.
  • Вопрос задан
  • 35 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
artzolin
@artzolin Куратор тега WordPress
php, WordPress разработка сайтов artzolin.ru
Дело в том, что у WordPress в общем и WooCommerce в частности своя верстка практически всего: меню, формы комментирования, виджеты, товары, корзина, оформление заказа и т.д., поэтому делать верстку отдельно от WP часто довольно бессмысленно

Практически всегда вам будет проще стилизовать те классы, которые уже предлагает WP, чем пытаться переписать исходную верстку

Лично я разбиваю стили на несколько файлов: _typography.sass, _forms.sass, _menu.sass, _widgets.sass, галпом собираю в один минифицированный

Что касается структуры шаблонов WooCommerce, то правильнее вносить изменения через фильтры и хуки, и только в последнюю очередь копировать шаблоны в тему для изменений
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы