@PantyDev

Кто-нибудь может посоветовать уроки по полному созданию моделей для игр?

В общем вопрос максимально очевидный и простой. Мне нужно найти какое-нибудь, желательно видео-, руководство по полному созданию моделей для игры. Со всеми вытекающими деталями - моделирование, скульптинг, ретопология, запекание текстур, риггинг и хотя бы просто правильный экспорт в движок, без особых заморочек.
Я осознанно понимаю что без "опыта" и "траймор" что-то суразное у меня вряд ли получится. Однако я бы предпочел хотя бы понимать на какие кнопки тыкать.

- предпочтительная среда создания моделей, естественно блендер.
- предпочитетльно создание именно моделей персонажей. Не обязательно сложных, я не требую сверхпрофессионала по скульптингу или моделированию
- больше всего интересует именно ретопология и запекание текстур с последующим их правильным экспортом в юнити. как вариант

Ответы по типу "загугли" идут лесом. К сожалению профессионалов которые знают как правильно совместить все этапы которые я перечислил выше я так и не смог найти. Быть может плохо искал. Зачастую вместо нормальных туторов в инетиках ускоренные видосики. В которых вообще ничего не понятно.
  • Вопрос задан
  • 340 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@NIKROTOS
Начинающий программист.
И так, ты хочешь получить информацию в структурированном виде, звучит как курс.
https://cloudlessons.ru/v/321/
Довольно качественный курс. Начинается с основ, к сожалению не обучают созданию персонажей, но неорганические ассеты создавать сможешь, блендером начнёшь пользоваться уверенно. Как получить курс, твоё дело.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы