@Pitak

Как уникализировать параметры ПК, и обойти антифроды, отдав при этом все параметры ПК?

Я пока не очень разбираюсь, и только поверхностно понимаю работу анонимного серфинга и работы. Далее будет несколько вопросов, возможно бессвязных, надеюсь вы поймете)

Чтобы зарегистрировать на сайте новый аккаунт, я хотел сделать из фаерфокса антидетект
[НА СКРИНЕ НИЖЕ Я УСТАНОВИЛ 2 РАСШИРЕНИЯ ДЛЯ ФАЕФОКСА (Container Proxy и Multi Acoount-container). Создал профиль, подключился, и проверил свою анонимность через 2Ip]. Еще почему-то при указании HttpS в настройках Firefox прокси не работает, только через Http, хотя покупал HttpS]. Результат проверки анонимности на скрине ниже

1) Нужно зайти на сайт, и при этом обойти его антифроды. Все вопросы с подменой фингерпринтов и юзер агента актуальны (если знаете, подскажите пожалуйста). Если использовать десктопные сканеры, они закрывают много параметров ПК. А виртуальные машины собраны в гипервизоре, где моему новому аккаунту уже начисляют очки фрода

2.1) Можно ли используя десктоп, подключится через мобильный IP, как телефон?

3) Есть возможность создание аккаунта в приложении, через AppCloner, по премиум подписке. Но как мне находясь в Беларуси показать что аккаунт в России?

Суть вопроса: что использовать, и как, чтобы обойти антифроды, отдав при этом все параметры ПК (и как эти данные уникализировать с каждой новой регистрацией)

624316b3979eb677086722.png
  • Вопрос задан
  • 494 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Drno
купить VPS с Российским IP
поднять на нем на 443 порту openvpn
подключиться к этому VPN с ПК
пустить весь трафф ПК через этот ВПН
Ответ написан
@hunk3r
911 прокси и NOX.
С побочным софтом разберёшься.
Ответ написан
@zlo1
прокси/VPN/ip хостинговых компаний спалятся на раз

я знаю только одно дорогое решение - резидентные IP со всего мира
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы