Как отключить уведомления в Telegram о присоединении контактов?

Есть возможность по настоящему отключить эти надоедливые уведомления Телеграма о присоединении контактов?

Функционал программы этого не позволяет. Тот переключатель что якобы отключает эти уведомления на самом деле не работает. Этакая декоративная кнопочка без фунционала. Проверял и на десктопе и на андроиде, на разных телефонах. Проблема везде одинаковая. Думаю уже все с этим столкнулись.

Эти уведомления рельно проблема. Вот пример. Есть более 1000 контактов. Их них по телеграму общение предполагается максимум с 50 людьми. И сейчас учитывая массовый приход в телеграм (наверное из ватсапа), эти уведомления просто забивают собой полезнуюю информацию. Плюс к этому надо постоянно чистить контакт лист телеграма от ненужных контактов.

Вряд ли это баг программы, скорее хитрый маркетинговый ход. Мол смотрите какие мы популярные.

Думаю в саппорт их писать бесполезно, тем более если это не баг а хитрая задумка их. Тем более они даже немецкому министерству юстиции только под угрозой блокировки ответили.

Они же позиционирут себя как open source. Может есть возможность эту созданную проблему?
  • Вопрос задан
  • 237 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
EPIDEMIASH
@EPIDEMIASH
Человек швейцарский нож
Если у вас iphone, в настройках телефона(для приложения), отключите доступ к контактам.
Ответ написан
Комментировать
Eddwardo
@Eddwardo Автор вопроса
Да, такое возможно и для андроида. На моем персональном смартфоне я так и сделал. Только не уверен будет ли это правильным решением.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы