AWS — чем платить?

Всем привет!
В связи с нынешней ситуации Amazon перестал обслуживать новых клиентов из России. У меня же, была удалена привязанная карта (Tinkoff - MasterCard), впрочем, как и у других пользователей из России (проверьте у себя, возможно тоже отвязали). Привязать MC или Visa наших банков нельзя. Вопрос в следующем, чем теперь оплачивать? Или искать аналоги AWS?
  • Вопрос задан
  • 16270 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@wertelko Автор вопроса
Нашел вариант - виртуальная карта Visa от https://www.bankoff.co/
Привязал ее к аккаунту в amazon, но списаний еще не было (только 3 числа), поэтому по поводу работоспособности пока сказать не могу (именно на амазоне)

Карта управляется через мессенеджеры, собственно там она и регатеся (телеграм, как по мне самый удобный) - выбрать удобный способ можно внизу страницы. Пополнение - я пополнял через USDT, для этого верификация не нужна, зачисление по их словам в течении 72 часов, но мне пришли за часов 10-14

Закинул тестовые 10$ на https://internetbs.net/ - оплата прошла успешно, уведомление о списании пришло в телегу

В данный момент буду пользоваться пока этим методом

Upd 03.04:
Сегодня было успешное списание с карты bankoff (Aws).

А вот vultr требует фото паспорта + селфи + фото карты. В поддержке объяснил, что карта виртуальная, но они настаивают на своем (поэтому тут либо фотошопить либо ещё что-то придумывать)

Upd 04.05: для россиян теперь этот сервис заблокирован, на truspilot многие жалуются на блокировку, возможно, скамнулся
Ответ написан
Vkachalovs
@Vkachalovs
php html
union pay ждать, либо приобрести виртуалку на vexel но стоит дороговато
Ответ написан
fil_and
@fil_and
Делаю сайт гимнастики
Можно купить предоплаченную карту на plati.ru, и с неё оплатить. Предварительно всё внимательно прочитать, какие условия у карты.
Ответ написан
@snoop31
wertelko Спасибо, за гайд. Сделал все тоже самое, но с AWS вышел косяк, при добавлении карты в методы оплаты, они не смогли списать $1. Написал в поддержку bankoff.co, жду ответа. У Вас случайно такого не было?
Ответ написан
@mgryaznov
Сегодня получил ответ от Bankoff:

Dear customer,

Today we’ve received a letter from Visa and Stripe that Bankoff Card services have been suspended due to the high volume of active users and transactions from Russia. It means our cards are no longer supported for any offline and online payments.

As we are currently trying to access funds that have been frozen in our USA account please be informed that we’re doing our best to resolve this issue.

Bankoff Team
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы