@johand

Как сменить страну на Binance?

Я гражданин России, однако последние 8 лет живу в Таиланде. Мой аккаунт на Бинанс оформлен на гражданина РФ. В свете последних событих блокировки различными сервисами россиян, я хотел бы узнать, как я могу сменить страну на Таиланд? У меня имеются тайские права на авто и мотоцикл, а так же бизнес виза Таиланда.
  • Вопрос задан
  • 24340 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@rPman
почему ты это тут спрашиваешь?
там же есть кнопка - пройти верификацию, ее можно пройти повторно, как минимум через саппорт (а раз в какой то срок проверку они сами инициируют)
Ответ написан
polym0rph
@polym0rph
Основатель Bits.media
Саппорт бинанса в данном случае поможет явно лучше хабра.
Ответ написан
Комментировать
PleasantNews
@PleasantNews
Застрял из-за любви к острой пище в Бангкоке
Прикол в том, что паспорт то у товарища российский! То есть он может проходить верификацию 10 раз в день по всей Юго Восточной Азии, но раз там написано Russia то это навеки. Также добавлю товарищ пытался какой-то анологичный трюк прокинуть с Бинансом в прошлом году. Он живёт в Бангкоке, и крипто его единственный источник дохода. Ну вот короче в Бинансе саппорт решил что он - это уже не он и заблокировал аккаунт. С монетками.
В вашем случае проще на тайку зарегать и будет вам счастье и полная анонимность. За 500 бататов вообще вопрос получаса.
Ответ написан
@seldemirov
Ты можешь взять выписку за 3 месяца из своего тайского банка и спомощью её пройти подтверждение адреса проживания.
Функцию можно найти на сайте или в приложении FAQ - Функции аккаунта - Верификация личности - Как пройти проверку персональных данных. Там найдешь ссылку.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы