@Lexa_QuadRiceps

Соединить Контуры в Illustrator?

Приветствую всех шарящих. Нарисовал иллюстрацию с помощью пера, по сути куча незакрытых контуров, концы которых спрятаны друг на друге. Визуально картинка кажется законченной, и готовой к покраске, но я не могу объединить контура никак, прога не дает. Что делать, как быть? и как можно эту раскраску закончить? Спасибо621670968b4eb120071996.png
  • Вопрос задан
  • 223 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@lekras
Если контуры рисовались просто как штриховой рисунок, т.е. без учета заливки, то скорее всего их простая заливка на таком сложном рисунке не решит проблемы с заливкой. Я бы продублировал штрихи "этажом ниже" (оставив видимыми и заблокировав слои со штрихами) и, обнулив контуры, решал вопрос с цветом заливки отдельно с каждой фигурой. Возможно, потребуется дорисовка фигур там, где контура как бы и нет, а цвет нужен (например, если заливка нужна за пределами фигуры, образованной штрихами).
Ответ написан
@Lexa_QuadRiceps Автор вопроса
Или вообще, сделать скрин, закинуть это скрин снова в иллюстратор, и активировать трассировку в вектор с фотки
Ответ написан
Комментировать
nicepotato
@nicepotato
Дизайн всего (ну почти)
можно проще. перевести контуры в кривые. объединить. и потом можно заливать) с помощью создания фигур потыкать на незакрашеные места (выделив сначала наш большой цельный контур в кривых), и закрасить заливкой
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы