@maxgold

Может ли клиент вручную добавить часы за проделанную работу?

Здравствуйте, уважаемые знатоки :)
Вопрос имеет небольшую предисторию: Odesk: как разрулить ситуацию?
Я доделал работу, клиент остался доволен. Он заметил что я не стал выставлять часы за свои доработки и предложил оплатить их хоть я и не просил) Для меня это конечно приятная неожиданность и вот, собственно, вопрос. Может ли он добавить часы которые я потратил на работу или их должен добавить я, а он уже даст согласие в системе на их оплату?
  • Вопрос задан
  • 2432 просмотра
Решения вопроса 3
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Добавить часы клиент не может, он может только выдать денежный бонус через одеск, понятно дело, что часы выгоднее так как у многих работ стоит ограничение от 100 или 1000 отработанных часов на одеске.
Ответ написан
Комментировать
buttersmai
@buttersmai
Поздравляю, помню ваш вопрос, хорошо, что ситуация разрулилась положительно в вашу сторону.
Тут два варианта, оба описаны выше:
1. Вы можете самостоятельно руками забить дополнительные часы, а клиенту останется лишь подтвердить их
2. Вы можете попросить клиента отправить вам бонус пропорционально затраченному времени.

Первый вариант хорош тем, что в профиле у вас будет больше отработанных часов. Но деньги придется подождать(не помню, критично ли для вас это).
Во втором варианте деньги прилетят моментально, но часов в профиле вам это не добавит.
Ответ написан
Комментировать
begemot_sun
@begemot_sun
Программист в душе.
Я думаю вы должны добавить. Не он же часы эти отрабатывал.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы