@raulvodov
UI/UX Designer

Как заходить на заблокированные сайты?

Являюсь активным пользователем таких ресурсов, как: гмайл, беханс, земфорест, одеск, твиттер. В связи с введением всем известного нового российского закона назревает острый вопрос, как можно будет заходить на данные сайты, если их заблокируют или всё бесполезно и единственный выход - это переезд в другую страну? Сразу скажу, что я полный нуб в данной теме, т.е. прокси, впн и прочие подобные слова мне мало о чем могут сказать, поэтому был бы очень благодарен за подробный ответ на понятном простому смертному языке :)
Данный вопрос очень важен для меня, потому что некоторые из этих ресурсов приносят мне хлеб, а российские аналоги в большинстве своем убоги и бесперктивны.
  • Вопрос задан
  • 2633 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Aligatro
@Aligatro
Turn food and coffee into software...
Одна из первых ссылок в google по запросу "обход блокировки сайтов" - линк. Достаточно детально расписано простым и понятным языком.
Ссылка на скачивание Tor Browser - линк. Особых знание не требуется, просто скачайте и запустите браузер.
Статья на Хабре - линк.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
ни один из этих ресурсов не заблокирован.
Ответ написан
используйте прокси тех стран где эти ресурсы не заблокированы. в интернете таких пруд пруди.
Ответ написан
@herex
нужно заходить в интернет через vpn, от нужной страны где Вам нужно оказаться. Периодически использую shadeyouvpn.com, после регистрации бесплатный триал, можете попробовать
Ответ написан
Комментировать
@sergeoy
Не однократно решал эту проблему при помощи данного сервиса: altvpn.com/57a6551c822c4.html
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы