Как написать автоматический планировщик смен?

Решил автоматизировать процесс составления смен тренеров в батутном центре ибо тренеров много, пожеланий у них много и руками это делать каждую неделю тяжело. Пока в арсенале только базовый Python.
Краткое описание такое:
Сайт, на котором осуществляется авторизация сотрудника с выбором смен, которые ты можешь взять на неделе, далее на основании информации по всем сотрудникам выполняется заполнение таблицы на неделю. При совпадении интересов рандомным образом заполнять строку из имеющихся вариантов.
Я думал над написанием алгоритма рандомизации выбора на Python + верстке на JavaScript с загрузкой информации данных из SQL, может вы можете посоветовать фреймворки какие-то для этого или более простые инструменты для выполнения задачи.
Чтобы было понятней, пример UI:6200cdacab530641739188.jpeg
  • Вопрос задан
  • 233 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
profesor08
@profesor08
Было бы гораздо проще, предоставить им сайт, где у них будет видна информация о том, кто и когда записался. И пусть самостоятельно записываются в свободные часты. Таким образом можно будет генерировать им график хоть до пенсии, либо пусть самостоятельно записываются в любое свободное время, но уже без генерации, это предпочтительнее. Более того, они смогут спокойно поменяться, договорившись между собой. И никакого рандома, так как можно нарандомировать так, что один будет всю неделю работать, а другой всю неделю отдыхать. Так-же отсечется вагон вопросов и непонимания.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы