@kirawa

Как обновить приложение в playgoogle после потери сертификатов?

Создал приложение и выложил его на playGoogle сделал пару обновлений, после чего слетела винда на компе.. При обновлении версии там же просит ssl сертификаты которые у меня на компе то лежали, а все их нету. Что делать как мне быть? Писать в поддержу гугл? Что писать? Или все беда?
  • Вопрос задан
  • 2424 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
bogolt
@bogolt
Оффтоп.
В следующий раз когда слелит система не спешите форматировать диск, а вначале загрузитесь с флешки, или с другой системы и вытащите все необходимые данные, которые могут понадобится.
А вообще лучше всего переносить все важные данные на отдельный диск ( не С ) включая папку Мои Документы ( да это тоже возможно ). Тогда и содержимое рабочих столов, и многочисленные настройки разных програм включая сохраненные пароли ( если они правильно написаны и хранят свои данные в AppData а не в реестре системы ) будут сохранены.
Ответ написан
Комментировать
Collosteam
@Collosteam
Android кодирую
Была такая же беда пару лет назад. Google дали ссылку на страничку с правилами публикации где написано: "Не теряйте ключик". Теперь он у меня на паре Drives и на почте)) На случай ядерной войны. Не теряйте ключи от ваших приложений!
P.S. А приложение пришлось удалить с маркета(
Ответ написан
Комментировать
Lerg
@Lerg
Defold, Corona, Lua, GameDev
Как только делаете ключ - сразу кладите на bitbucket. Плюс почта/dropbox/google drive.
Приложение уже только удалить можно или поставить в описании ссылку на новую версию.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы