FanatPHP
@FanatPHP
Чебуратор тега РНР

Почему такое дурацкое ограничение на количество «лучших ответов»?

Всего пять? Серьёзно? 640 килобайт хватит всем? 5 ответов - это максимум того что может родить интеллект среднего посетителя Тостера?

Окей, если бы этот список формировался автоматом, то без разницы. Но зачем-то же сделали возможность добавлять в него ответы вручную, и вообще заниматься организацией этого списка?
Я хотел использовать этот раздел в качестве своего рода закладок, чтобы класть канонические ответы на самые часто задаваемые вопросы. Но быстро упёрся в это нелепое ограничение, потому что часто встречающихся проблем в программировании чуть больше чем пять.

Можно убрать это дурацкое ограничение? В чём смысл вообще ограничивать количество избранных ответов?
  • Вопрос задан
  • 292 просмотра
Решения вопроса 1
https://qna.habr.com/feedback -> Гениальная идея.
Но никто ничего делать не будет, к сожалению, даже если она действительно гениальная.

Я хотел использовать этот раздел в качестве своего рода закладок, чтобы класть канонические ответы на самые часто задаваемые вопросы. Но быстро упёрся в это нелепое ограничение, потому что часто встречающихся проблем в программировании чуть больше чем пять.
Может, это не ограничение нелепое, а просто нужен механизм закладок? Этот блок выводится на странице с основной информацией и там ограничение вполне оправдано, поскольку это, по сути, виджеты и они не должны превращаться в простыню.
Я против идеи ничего не имею, но формат претензии мне кажется странным. Зато сложность вопроса указана корректно - пользователям сервиса и вправду будет трудно на него ответить.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы