@Vorb

Как скрывать, или наоборот, не скрывать свой номер для определенного списка контактов?

Есть Google Nexus S с Андроид 2.3.4, есть подписка на антиАОН от Киевстара. В настройках я могу указать скрытие номера, но номер будет скрываться всегда. А как мне сделать так, чтобы номер скрывался от всех, кроме определенного списка контактов/номеров? Или, в крайнем случае, можно было перед звонком решить — скрывать номер или нет?

Номер предположительно берется из списка контактов, поэтому всякие #31# не прокатят, лень редактировать номера, хочется более прямого решения.
  • Вопрос задан
  • 25114 просмотров
Решения вопроса 1
@Vorb Автор вопроса
Разобрался сам. Делается группа контактов, я создал Trusted, и засунул туда все контакты, для которых я не хочу скрывать номер, а в настройках телефона поставил скрытие для всех.
Ставится приложение Prefixer, настраивается правило: добавлять префикс *31# к номерам группы Trusted.
Приложение автоматически будет добавлять код открытия номера при звонках на группу Trusted, а все остальные не будут видеть номер из-за политики по умолчанию.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
все зависит от оператора, именно он этим управляет. просто у некоторых можно самому менять эту опцию через настройки телефона
Ответ написан
@kakiztvdcgbuhf
Не все
Ответ написан
Комментировать
@kskempel_17
я не могу сделать так чтобы показывал мой номер там "неизвестно" нажимаю и никак не реагирует. Подскажите что нибудь
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы