@IvanRivan

Как понять что происходит с доставкой aliexpress и пошло ли что то не так?

Заказал товар на али, в адресе доставки указал свой домашний адрес. Так и раньше делал, в итоге товар приходил в пункт самовывоза СДЭК рядом с домом. В этот раз пришел email от aliexpress с информацией о том что заказ доставлен в пункт назначения и ожидает меня и я могу его забрать в течении срока хранения посылки. И в письме указан адрес доставки того самого пункта самовывоза СДЭК, в котором забирал другие заказы с али. В отслеживании посылки на али, вижу синюю полоску CN --- RU Customers --- Москва и везде стоят галочки, а ниже где по пунктам все этапы доставки расписаны, вижу конечным пунктом назначения свой домашний адрес и до него остался один шаг, а текущий этап указан "Доставка. Посылка в офисе назначения для окончательной доставки". Звонил в СДЭК, робот не нашел мой заказ. По тренинговому номеру на сайте СДЭК тоже ничего не нашлось. В пункте выдачи СДЭК не нашли мою посылку. СМС и звонков от СДЭК не приходило. Какие варианты того что происходит и какие дальнейшие действия мне следует произвести?
  • Вопрос задан
  • 111 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
xez
@xez
TL Junior Roo
Обратитесь в поддержку Алиэкспресс
Ответ написан
Я в таком случае связываюсь с продавцом, чтобы уточнить детали.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы