@ilya_oktane

Не работает RDP windows server 2012 r2. Исправляется перезагрузкой системы, как исправить?

Имеется сервер 2012R2 на Hyper-V под репликацию и работу RDP. При неясных для меня обстоятельств на серевере перестает работать RDP соединение, при попытке подключения пишет, что время ожидания истекло. Если попробовать подключиться через admin center к экрану, то можно увидеть синий экран без окна с вводом логина и пароля, ОЗУ, кстати, в этот момент вся забита на 100%, хотя при обычной работает занято не более 40-50%. Помогает "железная" перезагрузка системы, через тот же admin center или на кнопку. Лог прилагаю, но я не понимаю на что в них именно обратить внимание. Перезагрузка системы была 07.11.2021 в 22 18, невозможность соединиться была уже в 21 с чем-то, точно сказать не могу, обратились не ко мне с проблемой. Такое поведение наблюдается непостоянно и без четкого интервала, ошибок может не быть месяц с небольшим, или несколько раз в течении недели. До этого этот же сервер работал без виртулки и просто на пк, там наблюдалось такое же поведение.System log
System Log Dropme
  • Вопрос задан
  • 733 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы