@Roma789

Звук при включении кулера в новом ноутбуке?

Привет,такая проблема,купил ноутбук dell vostro,и при включении кулеров происходит прям неприятный звук,как будто скрежет или типо того,не знаю как объяснить этот звук,короткий,менее 1 секунды.я не понимаю это норма или мне по гарантии сдавать?Может я конечно слишком придираюсь,на старом ноуте кулеры работали всегда
  • Вопрос задан
  • 220 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
mohovoy
@mohovoy
Что-то там программирую, кто бы знал что именно?
Понятно было бы, если бы это было в старом ноутбуке, разобрал, посмотрел, починил (если надо), собрал обратно.
Ну а если на гарантии, то неси по гарантии отдавай, желательно объяснить все от А до Я (то есть подробно)

А если так рассматривать, то лично в моём компе, который 2 года простоял в гараже на чердаке, почти такая же фигня была. Решение нашлось быстро, сделал первый запуск, после выключил, смазал и все, работает!

Но я повторюсь, если ноут по гарантии, лучше отнести в серв. центр, пускай там посмотрят.

если кому интересно
Комп ну очень старый, года так 2004, максимум Windows XP тянет. Единственный ему только апгрейд сделал, поставил 2 плахи ОЗУ по 1Гб. И до сих пор работает! Даже старые игры есть, NFS, RA2, CS 1.6 и много других
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы