Как удалить себя из интернета?

Добрый вечер! Интересует вопрос: "Как удалить себя из Интернета (номера, емейлы, никнеймы и т.д)?"
Искал в инете и натыкался на платные платформы для удаления, а бесплатных нету? Или способа какого-то?
  • Вопрос задан
  • 1522 просмотра
Решения вопроса 2
New_Horizons
@New_Horizons
Бред:
Все, что попало в интернет – остается там навсегда!

Забудь, нет таких сервисов.
Ответ написан
Комментировать
irishmann
@irishmann
Научись пользоваться дебаггером
На самом деле ты себя никак не удалишь из интернета. Пару лет назад я тоже задался этим вопросом. Все эти "сервисы по удалению" полная туфта, это и ежу понятно. Вот реально что ты можешь сделать - почистить поисковики. Забивай в гугл\яндекс\бинг\майл\...etc свои данные ФИО, например. Потом смотришь что за инфа, в основном попадаются профили соцсетей, форумов и так далее. Тут пользуешься советом Neocaridina, заходишь в профиль, меняешь данные о себе, удаляешь фотографии. Через некоторое время все это пропадет из поиска. У меня проблемы возникли только с поиском от мейл.ру, у них поисковик как веб-архив, запоминает поисковый запрос и поисковую выдачу. Например, на мое фио он выдает мои старые профиля на разных сайтах, и ему совершенно плевать что ФИО там уже другие, так же у них недавно появилась новая вкладка "соцсети" в поиске. Туда вообще попала моя древняя страница из одноклассников, которая удалена лет 5 назад. Так же есть страницы, которые удалить вообще не получается, потому что ФИО указано как автор к научным статьям.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
AgentSmith
@AgentSmith
Это мой правильный ответ на твой вопрос
Всё очень просто. Просишь все сервисы, где ты регистрировался, удалить твои данные.
А потом скачиваешь все слитые в сеть базы данных, заменяешь свои данные на другие и просишь всех, кто скачал слитую базу данных обновить на твою обновлённую.
Это же так просто.
Ответ написан
Комментировать
@Drno
Никак
Ответ написан
Комментировать
Neocaridina
@Neocaridina
самый скромный
проходишь по всем ненужным аккам и меняешь данные/логины/контакты на левые.
все, тебя там нет
Ответ написан
profesor08
@profesor08
Единственное что тут можно сделать это уничтожить интернет, либо хотя бы отключиться самому. нет интернета - нет проблем с интернетом.
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Нет таких сервисов - ни платных, ни бесплатных :) Вот у меня где-то на дисках, в каком-то бэкапе - я уже и сам хрен знаю где - лежат старые телефонные базы начала нулевых, тех времен, когда они свободно валялись на каждом углу.
Ответ написан
Комментировать
ThunderCat
@ThunderCat
{PHP, MySql, HTML, JS, CSS} developer
Комментировать
yarkov
@yarkov
Помог ответ? Отметь решением.
Beyonce смотрит на вас с улыбкой ))

616414eeebbd1207664892.jpeg

Все эти платные сервисы - чушь собачья. Из серии: введи данные карты и проверь есть ли ты в базе мошенников.
Просто смените контакты и всё.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы