Какие посоветуете ссылки на видео уроки по с++?

помогите найти ссылки на полный или почти полный видео курс по с++ так как многие люди забрасывают делать обучающие ролики и невозможно нормально научится!
  • Вопрос задан
  • 4589 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@RPG
Люди забрасывают видеоуровки по простой причине - уже полтора столетия, как были изобретены книги. Для самообучения сложно придумать что-то лучше. Видеоряд имеет массу недостатков - сложно искать, мало информации, много воды, это долго и нудно.

Поэтому не мучайте себя.
Ответ написан
@tahoa_cleo
)))
Ответ написан
Комментировать
Ответ написан
Комментировать
@Zhyl
Ответ написан
Комментировать
AxisPod
@AxisPod
И как по роликам учиться? Смотреть видео, ставить на паузу, вбивать кусок кода с фигового качества картинки, затем чутка проигрывать, опять вбивать код, затем отматывать назад, смотреть, чего не так и где ошибка? Смеетесь.

Книги и максимум текстовые туториалы. А полного курса по C++ в принципе ни в одном туториале никогда не наёдете, вообще никогда. Разработчиков на C++ знающих стандарт от корки до корки можно пересчитать по пальцам и у них явно есть более высокооплачиваемая работа, чем запись видеотуториалов.

C++ изучается таким образом: Берется чуть ли не любая простая книга, затем берется книга уже от отцов-основателей или близких к ним (список можно найти и на тостере, тем много, появляются чуть ли ни каждую неделю). А уже затем изучается посредством гугления.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы