Где взять графические элементы для оформления фотокниг?

Господа дизайнеры, вопрос вам! Недавно занялся темой создания фотокниг по мотивам своих путешествий (не только путешествий, еще и событий, таких как свадьба, например). Использую для создания и печати сервис netprint.ru. Все у них хорошо, все круто. Скачиваешь специальный редактор и в нем можно все верстать, хоть календарь, хоть фотокнигу и т.д. В качестве дополнений скачиваются различные стили на разные тематики. Но дело в том, что я предпочитаю макеты создавать в фотошопе, не используя их программы. Чтобы у меня была полная свобода. Но столкнулся с той проблемой, что нет базы клипартов для оформления книг. Использовать из программы их можно, но они скачиваются в малом размере, т. е. качество не очень (видимо, это сделано специально, чтобы эти элементы можно было использовать только внутри программы). Вот и возник у меня вопрос: не подскажет ли кто-нибудь какое-нибудь хранилище где я могу скачать различные графические элементы (всякие там рамки для фоток, клипарты и др. оформительские элементы для фотокниг)? Конечно, можно зайти на один из многочисленных сервисов - хранилищ клипартов (например, я пробовал качать на allday.ru), но так вот чтобы найти подборку специально для фотокниг - не получается. Можно, конечно, отдельно накачать фоторамок, отдельно накачать клипартов (например, на ту же туристическую тему), отдельно всяких текстур и фонов, отдельно оформительские элементы, но это все очень запарно. Можно там найти и шаблоны фотокниг, но это тоже все как-то точечные удары. Хотелось бы целвый пак скачать в котором все вышеперечисленное. В том же нетпринте, при скачивании стиля (например, туризм), там сразу и рамки и картинки всякие и др. из чего можно сделать полноценную книгу. Может быть существует что-нибудь в нете как раз специально для тех кто делает фотокниги?
  • Вопрос задан
  • 4319 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
AIZER
@AIZER
мне очень помогал ресурс lenagold.ru/fon/clipart/r/ram/abs.html
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы