@LouisDaniel

Правда ли что понятия «качественный» и «конструктор приложений» взаимоисключающие?

Подскажите какой функциональный конструктор приложений с возможностью публикации можно использовать? Есть ли вообще будущее у такого зерокодинга или лоукодинга?
  • Вопрос задан
  • 85 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
KraGenDeveloper
@KraGenDeveloper
Unity Developer
Вряд ли ибо если в голове пусто то не поможет ничего. Некоторые сверх разумы "делают" игры в Скретче хотя изначально он вряд ли задумывался под игры. Так что даже в конструкторе можно сварганить что то качественное. А на счёт качественных конструкторов не знаю ибо попросту не пользовался.)
Ответ написан
alexgp13
@alexgp13
Руководитель ИТ-проектов
Главные минусы любого конструктора - ограниченность функционала и быстродействие (неоптимальность кода). Учитывая, что современные смартфоны даже бюджетного уровня весьма мощные, пробелм с быстродействием пользователь вряд ли увидит. Мало того, при недостатке опыта можно написать на нативе гораздо более тяжелую реализацию, чем через конструктор.
По функционалу - базовые потребности в конструкторах обычно тоже есть.
Так что, резюмируя, для небольшого приложения или прототипирования конструкторы вполне применимы.

По конкретным решениям не подскажу, так как сам я сторонник своего кода, хватает и свои баги отлавливать, с чужими все намного сложнее)

Отдельно отмечу, что нередко из-за попыток сделать универсальное решение его настройка "без программирования" становится сложнее, чем написание чистого кода.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы