Микроконтроллеры и микросхемы — где покупать?

Ситуация такая что у меня в городе нет ни одного магазина по радиотоварам (Кировоград, привет), поэтому покупать буду через интернет.
Посоветуйте интернет магазины для радиодеталей на просторах Украины, собственно страна не важна, главное надежность и адекватная цена. Оплата веб-мони, банковский перевод роли не играют.

Из деталей интересуют отечественные цифровые микросхемы, сопротивления, транзисторы, микроконтроллеры. Заказы будут мелкие. т.к. это я для себя лично, поэтому каждого наименования 5-20 штук
  • Вопрос задан
  • 4067 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
XHunter
@XHunter
pcb4u.ru — тут можно заказать изготовление поштучно
Ответ написан
admhome
@admhome
html, css, js. php, ubuntu
Текстолит + фотобумага + лазерный принтер + утюг + хлорное железо + минидрель = печатная плата
Ответ написан
Lifelover
@Lifelover
icdarom.ru — тут народ заказывает
Ответ написан
Комментировать
Или станок для производства печатных плат уровня 3d принтера
Ответ написан
Комментировать
Levsha100
@Levsha100
Ответ написан
Комментировать
holyorb2
@holyorb2 Автор вопроса
нашел еще radiocom.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=4&Itemid=15 изготовление плат. судя по цене не так дорого как я ожидал

forum.easyelectronics.ru/viewforum.php?f=19&sid=d1e8a0f5d9fcf548d7955449bd565ec1 здесь можно найти украинские города и там ссылки где есть возможность купить товар и немного отзывов пользователей
Ответ написан
Комментировать
koltykov
@koltykov
Магазины можно здесь посмотреть: cxem.net/magazines/magazines.php
А изготовление ПП там же на карте (слева только фильтр включите): cxem.net/magazines/maps.php
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы